Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте Константин! Начну, если можно, с отсебятины. Во-первых, хочу сказать спасибо Вам за работу, приятно слушать Вашу работу, да и человек Вы, по виду «издалека», хороший, без излишней звездности, что ли. А это очень приятно, кстати. Во-вторых, выскажу сожаления, что не Вы работали на центральных матчах 3-го тура Ла Лиги...
Утро начал с просмотра сетевизора «ФК», давеча Уткин и Бунтман прошлись по второсортности ЛЕ, и это натолкнуло меня на мысль, а почему бы не поменять ЛЧ и ЛЕ местами в телетрансляции, то есть, сначала проводить матчи ЛЕ, а уже потом ЛЧ. На доходы это не повлияет, а вот на отношение к ЛЕ, скорее всего, да. Ведь сейчас мы сначала «наедаемся» ЛЧ, а потом этого хотим и от ЛЕ. Что скажите по этому поводу?
Заранее спасибо!

Интересное предложение, но вся фишка-то как раз в том, что от ЛЧ идут сумасшедшие доходы, и от спонсоров и от телетрансляций. Под ЛЧ верстают календарь и т.д. Оптимальные дни – вторник и среда. Уверен, что УЕФА ни за что бы не пошло на кардинальные изменения в уже устоявшемся формате.

Not Found
Internal server error