Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте,Константин!
Видел ваше послематчевое интервью с Карпиным. Понравилось,свежо,интересно,с долей юмора. Большое спасибо! А вечером наткнулся на сайте на «новость»
http://www.sports.ru/football/...
И задумался. Может,из-за этого вопроса все и затевалось? (( Почитал комментарии и совсем нехорошо стало (Карпин,надеюсь,не читал) .Как вы относитесь к подобным «новостникам»,возведенных в ранг «суперзвезд»? А каков ваш статус на сайте? Можно ли с этим как-то бороться и нужно ли?
Стоит ли удивляться,что тренеры неохотно идут на контакт с прессой? Спасибо.

Этот вопрос был задан в шутливой форме, в такой же был и получен ответ. А то, что пишут в комментах – лучше вообще не читать. Там мусорное ведро. Если нравится ковыряться в мусоре, то это ваше личное дело. Сколько помню, ни к одной новости в ленте – не было ничего позитивного. Сплошной срач. Спускают туда негатив, как в унитаз и сидят довольные собой. Я мужик, я сделал это, могу собой гордиться и т.д.

А то, что интернет-ресурсы выносят подобные интервью в ленту, да ещё и заголовки пожирнее выбирают – нормальная практика. Кликабельность, траффик – то, что доктор прописал.

Not Found
Internal server error