Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте Костя! Надеюсь еще не достал Вас житейскими вопросами. Хотел я недавно принять участие в конкурсе комментаторов, но по возрасту пролетаю. Не подумайте, не жалуюсь, просто хочу посоветоваться, что ли.
Имею неплохой голос, многолетний опыт ведущего, в прошлом КВНщик,пишу о истории футбола, безгранично люблю футбол,но...Со слов ЮАР) понял, что в обозримом будущем подобных конкурсов не будет.
Так вот, помогите, решить дилемму! Конечно, это никак не повлияет на мой интерес к футболу, но получается чтто мечта, которой почти 10 лет, имеет большой шанс так и остаться мечтой. А ведь я бы еще лет 10 таскал микрофоны и штативы, лишь бы иметь возможность учится и стать таки комментатором. И не потому что хочу в ящик, а потому что хочу жить футболом (во всех смыслах))). Не имея возможности получить дельный совет, обращаюсь к Вам, как к самому простому -в хорошем смысле – и настоящему из комментаторов на постсоветском пространстве (на ряду с Поленовым). А как бы Вы поступили или посоветовали поступить в подобной ситуации? Спасибо за понимание и совет)

Ждать своего шанса. И верить. Больше ничего предложить не могу, к сожалению...

Not Found
Internal server error