Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Константин, добрый день!!!
Как Вы думаете, в чём причина «фиаско» Торреса в Челси.
Он был так результативен в Ливерпуле, а щас просто жалко на него смотреть.
Почему я вспомнил про Торреса именно сейчас? Дело в том, что я посмотрел рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов на сегодняшний день. И там – Торрес!!!
Он абсолютно не оправдывает тех денег. Дело не в деньгах. Не подумайте, что у меня «жаба давит».
Просто, я как любитель футбола «со стажем» не могу понять, как же так?
Неужели проклятие фанатов Ливера действует, то ли его сглазили. Или же всё-таки в футболе очень важна психология победителя или как-бы сказать психология форварда «убийцы». То есть, в случае с Торресом, я имею ввиду, промахнулся пару раз вначале, тебя «постебали» и ты сломался. Параллель могу провести с тем же Алексисом Санчесом. Хоть я и люблю Барсу, но он не уровень Торреса.
Что скажете по этому поводу? Вопрос не как к комментатору, но я думаю, вы меня поняли.
Заранее спасибо.

Тут целый комплекс причин. А чтобы в нём разобраться надо дружить с Торресом и общаться с ним каждый день. Как понимаете, у меня такой возможности нет. Но одна из главных причин спада Торресса – психология. За него заплатили бешенные бабки, от него в каждом матче ждут голов, давит пресса, болельщики, плюс он попал в Челси в не самое лучшее время. Всё это не могло сказаться на его игре и результативности. Уверен, что если он вернётся в Испанию, то снова станет регулярно забивать. Там есть все условия, чтобы он вернул былую уверенность, не сомневаюсь в этом.

Not Found
Internal server error