Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Констатин, доброго дня!
Интересная деталь вчера обнаружилась.. оказывается, что Еськов, судивший игру «Ростов»-«Анжи», в недавнем прошлом являлся футболистом ростовской команды. Я честно говоря, не понимаю, почему это никем не отслеживается.
И судейские решения вчера были, мягко говоря, дурацкие – потому как 1) непонятно, за что Жусилей получил первую желтую карточку+повтора не было; 2)удаление Жусилея – имхо, несправедливое, так как на повторе прекрасно видно, что контакта прямого не было, да и соперник на ногах остался – там не было ничего такого, за что можно желтую показывать – ни удара сзади по ногам, ни какой-либо акцентированной игры в корпус..чуть за футболку зацепил только; 3) желтая карточка Жиркову и непонятнейший пенальти+опять нет повтора..
Я вот удивляюсь – каким это образом, человек игравший в ФК «Ростов»(хотя он тогда еще назывался «Ростсельмашем) назначается на такую игру?
За 90 минут+ спасибо кстати, мне понравилась перекличка с Лондоном, Биг Бен рулит:)

Мне показалось, что Еськов судил весьма неплохо. Карточка, после которой был удалён Жусилей по делу. Пенальти? Спорно, но тоже основания вроде как были. Я бы не сказал, что Еськов вчера был непоследователен и предвзят к махачкалинцам. Свистел то, что видел.

Not Found
Internal server error