Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Привет, Костя.
вопрос немножко расплывчатый, заранее извиняюсь :)
Вот к примеру, дано: какой нибудь супер-клуб, н-р Милан. есть у них игрок продажа которого будет не то чтобы катастрофой (таких наверное толком то и нет, разве что Джеррард, да и без него уже научились обходиться), но проблемы будут, н-р Тиагу Силва. Его сватают то в Барсу то еще куда. ценник у него не Роналдукакашный, конечно, но для ЦЗ очень даже ничего. И вот Милан его продаст, в чем я сомневаюсь, но чем Анжи не шутит.
Так вот, когда есть у тебя игрок, на которого всегда можно положиться, игрок без минусов, игрок – ваще ребята, короче, почему их продают клубы у которых с финансами порядок. неужели тот трансфер Кака кому то был в плюс? Или это сам Кака хотел новый вызов...
п.с. с надеждой на то что Силва останется))

Вы задаёте вопрос, как будто, конференцию ведёт кто-то из руководства Милана, а не простой парень по имени Константин Генич. Причины продажи всегда разные, их нельзя рассматривать в каком-то комплексе. Кака ушёл по желанию руководства, т.к. были финансовые проблемы у Милана. Кто-то не хочет сидеть на скамейке, у кого-то жена капризничает, кого-то приглашает к себе тренер ( с которым вместе раньше рабтали) и т.д. и т.п. какого-то одного объяснения тут нет.

Not Found
Internal server error