Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Доброго времени суток, Константин!
Слушал сегодня Вас и смотрел матч любимой команды. Было видно, что вы пока мало разбираетесь в Бетисе, путайте, бывает, игроков. Поэтому тем более интересно узнать... Как оцениваете шансы андалусийцев в этом году? Со средней линией и атакой всё нормально, но центральные защитники команды (включая и Устарица и Марио, которые потенциально сильнее тех, кто сегодня выходил) это не уровень примеры. Ваше мнение интересно услышать...
И кто Вам особенно запомнился у огурцов?
P.S. «Чемпионатский путь» это было сильно ;)

Вы цепляетесь к мелочам. Я же сразу признался, что с возможностями нынешнего состава Бетиса не очень хорошо знаком. В такой ситуации перепутать несколько раз игроков – обыденная ситуация. Если Чику я прекрасно знал по Эспаньолу и с его идентификацией у меня вообще никаких проблем не было, то, например, кто такой Беньят я до сегодняшней игры совершенно не представлял. И т.д.

Бетис понравился. Очень мобильная команда, с хорошей и креативной полузащитой. Безусловно, серьёзные проблемы есть в обороне. Особенно в центре. Они играю слишком высоко от своих ворот, что неминуемо ведёт к забросам за спину и игрой в догонялки. Более классная команда, нежели Мальорка, накидала бы Бетису сегодня ещё трёшечку к перерыву и на второй тайм можно было бы не выходить.

Дико понравился Рубен Кастро. И ещё понравился левый защитник Начо.

Not Found
Internal server error