Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте Константин)
Хотелось бы задать вопрос насчет уже довольно длительной и утомительной истории о переходе Сеска.
Как думаете, смысл у Сеска на переход сейчас есть как таковой? Или он просто хочет на родину, домой? Конечно мое истинное желание всегда было увидеть Сеска в футболке канонира , с трофеев в руках, на Эмирейтс, рядом с Венгером.Было бы незабываемое зрелище согласитесь)Но ведь Барса уже много чего выйграла и без Сеска, а сейчас вполне можно ожидать и спад команды, не вечно же она будет править балом.А Сеск снова останется у разбитого корыта.Печальное развитие событий, не правда ли?)Ну нигде такой талант ко двору ни приходится – ни в сборной, ни в Барселоне, а в так сказать своем приюте не хочет никак остаться)


хотелось бы узнать ваше мнение – вам видится возможным такое печальное развитие событий или все же этот переход будет для него счастливый билет?)

С уважением.

Может быть всё что угодно. И спад, и взлёт, и переворот, и т.д и т.п. Тема Фабрегаса уже так достала, что ничего нового к ней добавить, ну никак нельзя! Вы поймите одно: Сеск хочет в Барселону, Барселона хочет Сеска – и вот наконец-то они договариваются. Это ли не счастье?! И для клуба и для игрока. Просто я не понимаю вопросов из серии «А что будет», «какое развитие событий вам видится» и т.п. Поймите, здесь нельзя ничего предугадать или спрогнозировать, здесь только остаётся смотреть. Вам интересно глянуть на Фабрегаса в Барселоне? Разумеется. Вот и мне тоже интересно.

Not Found
Internal server error