Бокс/MMA/UFC Конференция

Разговорный стиль

Конференция Владимира Гендлина о боксе

Здравствуйте. Продолжаем разговор, задавайте вопросы

Здраствуйте Владимер я хочу задать вам вопрос,как вы думаете почем ув боксе с каждым годом всё больше идёт нечесных результатов,почему чьи то сынки которые вчиствую проигрывают бой после 3 раундов избиения поднимают руку вверх,а настоящие победители должны «наслаждаться» ролью неудачника?

Здраствуйте. Я отвечал здесь уже на подобный вопрос. Процитирую себя же: Стало больше предсказуемых результатов, я согласен. К сожалению, это действительно так. Сейчас ситуация в США с судейством стала такой же, как в Германии или Италии, где судьи ангажированны и у местных бойцов выиграть невероятно сложно. Я не хочу при этом обвинять судей в продажности, нет. Может быть такие и есть, но я замечаю, и это мнение разделяют мои американские коллеги, что очень мало стало профессиональный судей . Я ничего например против женщин судей в боксе профессиональном не имею, но согласитесь, что эмоциональный фактор у них присутствует в гораздо большей степени. Давайте вспомним хотя бы бой Холифилд – Льюис.

Ну а главная, наверное, причина происходящего – кризис кадров, о котором приходится напоминать вновь. В профессиональном боксе очевидна зависимоить от промоутеров и телевидения, которые в эпоху кризиса, и кадрового и фининсового, бояться потерять тех немногих своих боксеров, кто еще способен приносить деньги.

Not Found
Internal server error