Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Как сменить турнир с НХЛ на Плей-Офф???
https://www.sports.ru/fantasy/hockey/t...

Кубок стэнли это отдельный турнир 
https://www.sports.ru/fantasy/hockey/

9 января игрок Динамо Рига – Марис Бичевскис был наказан 25 минутами штрафа, хотя в протоколе и на сайте КХЛ штраф не указан, прошу вернуть 25 очков игроку

Почитайте решения СДК

Ну камон.
http://www.sports.ru/fantasy/h...
С. Эллиотт (Ак Барс) куплен вчера утром. Вчера же он заработал 17 очков. Эти очки абсолютно точно не учтены. Другое дело, что благодаря тому, что очки за тур (как в общем-то и сумма очков за предыдущие туры) в лигах не отображаются, продемонстрировать это без сторонних ресурсов не представляется возможным. Убедиться можно здесь: http://fantasy-h2h.ru/analytic...

Ну камон. Вы сделали трансферы, стоимость команды стала 23553. Хоккеисты сыграли, набрали очки, но черепанов получил еще 12 минут штрафа дополнительные, поэтому стоимость команды сейчас 23585

В правилах фэнтэзи-КХЛ черным по белому написано «Изменения в составе команды можно производить в любое время в течение недели, и они сразу вступят в силу.». Но при этом очки за вчерашние матчи по игрокам, приобретенным вчера, часов за 10 до начала матчей, мне не начислились. В чем дело?

Ну-ну, посмотреть еще раз и убедиться, что все очки начислены

Приветствую, исправьте пожалуйста ошибку. В матче КХЛ Торпедо НН – Медвешчак З у игрока Торпедо Шуленина 2 минуты штрафа, а не 5, как стоит в профиле игрока. http://www.khl.ru/game/405/499...

Это не ошибка, СДК переквалифицировало наказание

Как получается что у игрока показатель +/- 0, при условии, что игрок забил шайбу, сделал 2 голевые передачи. И команда сыграла сухой матч? Пример : Сергей Мозякин. в матче с Металлурга МГ с Динамо (5-0) , либо в матче со Спартаком (5-1) когда Игрок забивает 3 шайбы, а команда пропускает только 1 ( и +/- равен 0? тут даже если команда пропустила, в то время когда он был на площадке это 3-1 =2. Или что-то тут не так? и СКОЬКО ОЧКОВ НЕ ДОСЧИТАНО УЧАСТНИКАМ Fantsy турнинра КХЛ?

в не равных составах показатели +/- не учитываются, если только не забивает команда в меньшинстве

Явно? Я смотрел в гугле, хроме, эксплорере, опере. Смотрел с рабочего компьютера, такая же тема. Видно же, что там поехала верстка и есть проблема.

Нет, не видно, прекрасно открывается команда и есть возможность трансферов, все доступно, все как и всегда

Че с кхл трансферами, уже который день не могу сделать из-за такой фигни
http://joxi.ru/E2pzyxaIB5EBvr
поправьте

Проблема явно у вас в браузере

У Брауэра в игре с Чикаго две передачи, а не одна. Исправьте, пожалуйста.
https://www.nhl.com/gamecenter/chi-vs-...#game=2016020259,game_state=final,game_tab=stats

А у Госсы там вообще трик

Добрый день! у меня возникли вопросы по начислению очков)1) что означает защитник провел сухой матч больше 10 минут?это означает что если в течении всего матча проведенного защитником на льду его команда не пропустила гол то защитник получает 10 очков(если он провел больше 10 минут в игре)?2) а если он провел 6 минут в игре и при нем команда не пропустила то 5 очков?или к примеру Карлссон сыграл 23 минуты -в первые 5 минут при нем не пропустили голы то очки ему не будут засчитаны(5)?расскажите подробнее как начисляют очки за сухой матч для защитников)

Защитник получает очки за сухой матч если команда не пропустила шайбу за все 60/65 минут игры

Not Found
Internal server error