Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здравствуйте!у меня 2 вопроса) 1) очки в турнире фентези от сделанных трансферов уменьшаются от покупок игроков?ну вот пример в 1 неделю я беру игроков команд которые чаще играют) и они мне приносят скажем 300 очков и стоимость моей команды становится 20300-у меня в турнире значит будет 300 очков да?и 2 вопрос-на вторую неделю я беру других игроков(трансферы) и у меня остается остаток допустим 50 рублей -тогда в турнире у меня не уменьшатся очки ну вместо 300 станет 250?и потом после двух недель у меня будет примерно ну скажем 20400 очков+остаток 50 то очков в турнире будет 450 или 400?ну чтобы я понял стоимость команды и очки в турнире как то разделяются?)

Нет никаких очков, есть только стоимость команды, игроки увеличивают свою стоимость полезными действиями

Доброе утро! Проверьте пожалуйста мою команду, с остаточного баланса, уже второй раз пропадают очки. С утра остаток был 56 , через час обновила стало 26.
http://www.sports.ru/fantasy/h...

У вас никогда не было остатка 56, был вчера до покупки Воробьева 59, чистите кэш потому как у вас все верно

Добрый день. Вопрос: у Йоэнсуу откуда то появился 25-минутный штраф в игре с АК Барсом 28.09, на официальном сайте КХЛ его нет, если это ошибка, поправьте пожалуйста.

3. «Ак Барс» (Казань) – «Йокерит» (Хельсинки), состоявшегося 28 сентября 2016 года. Время – 39.57

На основании представленных материалов принято решение наложить на нападающего ХК «Йокерит» Ессе Йоэнсуу наказание по Правилу 537 г (Удар клюшкой) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.), а также согласно п.1.14.1. Статьи 26 Дисциплинарного Регламента КХЛ подвергнуть его денежному штрафу. 

Как может быть, что при выигрыше у С-Луиса 4-0 Кутюр из С-Хосе при двух голевых передачах получает 0 по плюс-минус?

Обе шайбы в большинстве

http://www.sports.ru/fantasy/h...

Доброй ночи..! 9.05.16 моя команда (открыть ссылку вверху) набрала 117 очков. Принимаю участие в турнире по фэнтези *Чемпионат Мира-2016*. После игрового дня от 9.05.16 мой рейтинг упал на 400 позиций вниз несмотря на то что команда набрала 117 очков. Когда будут начислены очки игрокам в моей команде и с чем связано такое падение в рейтинге...? С уважением U-571...!

Другие команды набрали больше очков

Добрый вечер!
До старта чемпионата мира осталось менее 2-х суток, fantasy ЧМ будет запущен?

планируем

Департамент проведения соревнований КХЛ на основании данных, представленных Комиссией по статистике, принял решение внести изменения в официальные протоколы и статистику матчей Чемпионата КХЛ сезона 2015-16, связанные с взятием ворот:

№67 ЦСКА – СКА
56:12 внести передачу №77 (Да Коста).

Вопрос. Будут ли добавлены очки Да Косте за эту передачу?

Здравствуй, мама, Новый год

У меня перестала открываться команда(предлагается собрать новую).Команда Шайба,egs64@yandex.ru.Подскажите пожалуйста как это исправить.Спасибо!(Турнир НХЛ,футбол России,Кубок Гагарина).

Зайти под тем аккаунтом на котором были команды

Проблему нашёл (в журнале). На 19.02 у меня 17 игроков – всё в порядку. 20.02- продаю Андронова и покупаю Фёдорова (Динамо) и опять же Фёдорова. Получается уже 18 игроков. За покупку двойника у меня может быть и не сняли балы из баланса. Но Фёдоров заработал за весь плей офф – 47 очков. Почему же у меня сняли примерно 350 ФО? Про лишних 250 не заметил, да и сейчас их найти не могу. Когда конкретно это произошло? Пересчитал все покупки и продажи – всё равно не сходится.

Потому что проблема была устранена

Добавьте Палату (N18) ассист во второй шайбе Тампы.
Почему здесь засчитан пас Нестерову абсолютно непонятно.
https://www.nhl.com/video/t-279576098/...

Вот и пишите нхл, мы тут при чем?)

Not Found
Internal server error