Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здравствуйте.Ну просто накипело.
Я имею в виду по очкам которые дописываются или списываются спустя некоторое время.Конфликты по Савченко, Чудинове и сейчас Радулов добавился.Это только то , что мы заметили.Ситуация такая,что наша лига «Хоккейная семья» Только на этих игроках несправедливо недосчиталась 100 очков.А другие игроки например Tsar (Omsk) только на Чудинове и Радуллове некорректно добавил себе 50 очков.Я тут почитал.,у вас эта коррекция с самого начала не работает.И ничего не делается.Когда восстановится справедливость?И хотелось бы об этом узнать заранее ,чтобы проследить.

Когда коррекция заработает, справедливость будет восстановлена. В том числе и «задним числом».

Not Found
Internal server error