Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здравствуйте.
Продолжаю свой ликбез )
На картинке моей команды отображаются игроки со своими очками, которые увеличивают его начальную стоимость.
При покупке нового игрока он также отображается со своими очками.
Получается, что при покупке изначально дешёвого игрока, набравшего много очков, но стоящего дешевле меняемого, я автоматически тоже получаю больше очков за счёт увеличения баланса и за счёт увеличения очков игрока?
Или, всё-таки, учитываются очки игрока на период его пребывания в моей команде? Тогда при покупке меняется только баланс и остаются очки меняемого игрока?

Спасибо.

Вы покупаете любого игрока за текущую, а не начальную цену. Его текущая цена полностью снимается с вашего баланса. Ваши очки составляются из непотраченного баланса (если он есть) и общей стоимости игроков на поле. И если игроки, которые есть у вас в данный момент, играют успешно, то эта стоимость увеличивается и вы набираете очки. При продаже любого игрока очки переходят с поля в непотраченный баланс, но поскольку эти два показателя суммируются при подсчете очков, это никак не влияет на ваше место. Точно так же на него не повлияет и то, что новый игрок окажется дешевле старого.

Таким образом, очки, которые игрок набрал будучи в вашей команде, в любом случае остаются с вами до конца турнира – и этот доход либо у вас на поле, либо на балансе, либо вы целиком вложили его в других игроков при трансферах. А очки, которые игрок набрал за пределами вашей команды, переходят вам на счет только в том случае, если вы смогли себе позволить этого игрока – но это значит, что до этого трансфера у вас и так была такая сумма.

Not Found
Internal server error