Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здравствуйте!
Вопрос новичка: не могу понять, как определяется количество очков. То есть, понятно, что оно складывается из стоимости команды и баланса. Если я правильно понимаю, баланс – это разница между лимитом условных денег и стоимостью купленных игроков, а стоимость команды – текущая стоимость игроков. Не ясно, как и в каком показателе учитываются очки, набранные конкретными хоккеистами.
Как-то всё запутанно по сравнению с футболом, особенно эти 20 тысяч непонятные.
Если на эту тему был ответ, буду рад ссылке.
Спасибо.

Эти очки прибавляются прямо к стоимости игроков, то есть в зависимости от своих результатов каждый хоккеист регулярно дорожает или дешевеет. Ваши очки – это сумма баланса, который у вас остался, и стоимости игроков. Только таким образом показатели игроков влияют на ваше место.

Not Found
Internal server error