Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

не понимаю это правило -Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий. Соблюдение игрового минимума имеет приоритет перед очередностью замен. Если игровой минимум соблюден, то запасные могут выходить на замену игрокам других амплуа – при условии соблюдения правил расстановки.
Пример у меня из 3х защитников выходят только 2, а из полузащитников выходит 4 из 5, это означает, что замены вообще не работаю, тк 3 защитника не вышло или значит, что тот защитник выходит который сидит на лавке выходит вместо невышедшего защитника даже если у него нет очков, а перед ним сидящей на лавке полузащитник торга не выходит?

Правило минимума действует для всей команды, а не только для тех кто на поле. Если есть сыгравший защитник в запасе, то сначала он выйдет, а потом уже остальные по очереди

Добрый день. Классон – капитан в 12 туре, но мне засчиталось только 7 очков, а не 14

Все правильно засчиталось, посмотрите вкладку набранные очки

Объясните на пальцах (на схеме, или ещё как) правило «автоматические замены», второй тур подряд нет замен и мне не понятно почему вратаря автоматически не меняют?

Вратаря может сменить только вратарь и у вас все правильно начислено, Думбия, Григалава, Дюпин вышли на замену

Добрый день, хотел узнать зачем не засчитали очки Бираги за ассист в матче с Торино?

https://www.sports.ru/fantasy/football...

Потому что он не делал передачи, мяч отскочил от защитника

Здравствуйте,обьесните почему Ляказету не начислили пас? он сыграл рукой, но ведь гол засчитали. Если судьи ошибачно фиксируют гол когда был например оффсайд, за гол и пас начисляете же?

После паса Ляказетта игрок Кристал Пэласа сильно повлиял на траекторию

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему не добавили 12 очков Максимилиана Эггештайна(1 на замене), Эмиль Форсберг в основе ведь не сыграл ни минуты. https://www.sports.ru/fantasy/football...

Добрый день, у вас недобор в защите. «Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий. Соблюдение игрового минимума имеет приоритет перед очередностью замен.»

Вечер добрый
Почему Уилфрид Заа не получил очки за заработанный пенальти?
Англия. Премьер-лига. 9 тур
21 октября 2018, 18:00

Потому что пенальти не был реализован

Прошу простить, есть ответ где-либо уже есть.
Что будет, если Анжи в следующем туре не явится на матч с ЦСКА, а у меня в составе команды на тур будут присутствовать Акинфеев с Фернандесом? Сколько очков они заработают?

По нашим правилам, игроки зарабатывают свои очки за результативные действия на поле. Если Анжи не явится, то, очевидно, никто из игроков ЦСКА не сделает никаких результативных действий на поле. Так что у всех будут прочерки. Замены сработают.

Добрый день! Откуда две передачи у Неймара две передачи в матче с Неймаром? Официальный сайт лиги не дает ему паса в последнем голе. Спасибо

По нашей системе это добивание

У Городова(Ахмат)в матче с Анжи 3 отличных сейва,но доп очков он не получает,как так?

У Городова 2 сэйва

Not Found
Internal server error