Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Здравствуйте, почему у меня после второго тура в Сериа А по фентези ,очки в туре 35 написано , а если по карте футболистов считать 41 очко. Где остальные 6 очков?

Учитывается только 11 игроков, если кто-то из основы не сыграл, то его заменяет запасной. Не надо считать очки всех 15 игроков

С каких пор подобное фарфановской передаче в игре с «Анжи» считается голевой? Рыбус, после приема мяча, сам себе его обработал под удар, коснулся ещё раз сам, стало быть – не голевая. Сколько можно двояко трактовать такие моменты?

С каких пор это не голевая передача? всегда она ею была

Добрый день! Что есть «сэйв» для вратаря? Как он трактуется? Дайте, пожалуйста, полное разъяснение.

Спасение ворот вратарем, после удар в створ, берется из статистики вратаря

Привет! Игрок Ришарлисон (Эвертон) набрал -2 очка в 3 туре, а мне начислили -4. Можно ли это исправить. Спасибо.
Ссылка на мою команду: https://www.sports.ru/fantasy/football...

Очки капитана удваиваются

Здравствуйте. В моей испанской команде невозможно посмотреть очки. Игроки куда то пропадают. https://www.sports.ru/fantasy/football...

Вы не успели набрать команду до дедлайна, очки вам будут начисляться только со следующего тура

Здравствуйте,игра Рубин-ЦСКА 25.08.2018
Бистрович выходит на поле на 34-й минуте вместо Бийоля,игра продлилась 95 минут(соответственно игрок находился на поле 61 минуту)в правилах написано что за 60 минут начисляются балы и не написано какого именно времени,футболист отыграл 61 минуту,команда не пропустила за это время мячей,соответсвенно просьба начислить ещё 2 балла

Добавленное время в расчет не берется

Добрый день.
2-й гол Реала Хетафе https://www.youtube.com/watch?v=JXr-3x...
Чистый ассист Асенсио на Бейла.
MyScore дает, As подтверждает https://as.com/futbol/2018/08/19/primera/1534694723_339420.html
Может еще не поздно исправить?

Был бы если бы не Суарес или его вы предпочли не замечать?

Доброго времени суток. Будут ли начислены моей команде очки Р. Сессеньона вместо не игравшего Санчеса во 2-м туре АПЛ? https://www.sports.ru/fantasy/football...

Нет. Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий. 

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста ситуацию по поводу перенесенных матчей в Италии. Понял одно, что будет в когда-то сдвоенный тур. Но не понял будут ли мне засчитываться мои игроки, которые были на этот тур в сдвоенном туре, если их не будет. Заранее спасибо!

Я совершенно не понял что вы хотели спросить. Считаться будут те игроки которые у вас в фентези-команде в сдвоенном туре. Если в одном матче футболист не сыграет, а в другом сыграет, очки все равно будут считаться, ведь в туре он их набрал. То что сейчас у вас в фентези-команде футболисты из перенесенных матчей ни на что не влияет и не будет влиять

Здравствуйте ещё раз, я насчёт Налоскоаина вам опять пишу, он игрок дубля, я убедился, даже не трансфермаркете он в молодёжке, на спортсе он тоже в Атлетик 2. Прошу прощения.

А вот и зря, вы были совершенно правы, он забил гол :) Но превью, в которых он был, появились лишь на выходных, а дедлайн фэнтези – ещё в пятницу, когда никто не мог ожидать ничего подобного. Спасибо за то, что посоветовали хорошие ресурсы. Добавим его к следующему туру.

Not Found
Internal server error