Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как исправить отсутствие лиг? Т.е. я создал Лигу, получил код, отправил друзьям, они вступают, а в моем профиле при выборе вкладки Лиги – нет отдельной таблицы Ваши Лиги. И я не вижу кто вступил, что с таблицей и т.д.
Спасибо!

Необходимо выбрать лигу болельщиков, тогда и все остальные лиги будут отображаться

почему мне не доступны трансферы после 1/8? сегодня уже 1/4 начинается а я без игроков

Значит вы не успели к дедлайну 1/8 и потратили трансферы следующего тура, сравните свою команду из вкладки набранные очки и вкладки профиль

Добрый день.
Согласно официального протокола FIFA Денис Черышев вышел на замену в матче Россия-Испания на 61-й минуте. Соответственно, его официальное игровое время не может составлять полные 60 минут (а только 59). Почему ему засчитаны 3 очка вместо 1?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fantasy/120656.html – у нас округление до большего

Чем отличается гол Погбы в первом туре от гола Тьяго Силвы в последнем матче? Оба раза был удар, сразу рикошет и мяч залетает в ворота. В случае с Погба поставили автогол, а Тьяго Силве засчитали гол.

Вот это не к нам вопрос. Данные по голам везде одинаковые и должны совпадать с официальными

Повторяю вопрос.

Ассист Куэвы в моменте со вторым голом Перу в последнем матче. Куэва отдавал пас на Герреро, рикошет, но пас все равно к нему доходит и гол. На мой вгляд касание незначительное, ибо пас все равно дошел, что скажет ваша комиссия?

Точно значительное. Мы продлевали траекторию и выяснили, что без рикошета это крайне неудачное действие, которое ни к чему не приводило. И даже невозможно доказать, что он именно пасовал на Герреро. С такой траекторией, как до рикошета, это мог быть и пас на другого набегавшего игрока Перу, и даже удар. А даже если это пас на Герреро, то до него этот мяч точно не дошёл бы.

У меня должно быть 148 очков, но по факту только 91, что не так? https://www.sports.ru/fantasy/football...
играю тут много лет, проблем с очками не было, но на этом ЧМ какой то бред творится

И сейчас нет ни каких проблем, почему вы считаете очки запасных футболистов, когда у вас в основном составе все сыграли

https://www.fifa.com/worldcup/matches/...#match-statistics
Официальный сайт фифа пишет, что у Очоа(вратарь Мексики) 6 сейвов – должно быть 4 очка.
При необходимости могу прислать минуты сейвов.

Да. Одного сейва не хватает. У Опты зафиксированы на следующих минутах: 23, 39, 53, 56, 70. Пришлите минуту, когда был недостающий сейв – пересмотрим эпизод

Про Муслеру №3

25:34 Удар по воротам:Бахебри Хаттан (Саудовская Аравия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
89:54 Удар по воротам:Канно Мохаммед (Саудовская Аравия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
90+01:19 Удар по воротам:Аль-Шахрани Яссер (Саудовская Аравия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

3 сейва

ОК. Поставщик посчитал, что на 89:54 удар по своим воротам наносил уругваец, и поскольку мяч полетел прямо в руки Муслере, поставщик отметил это как пас вратарю. Посмотрели – момент действительно сложный, была борьба двух игроков. Но всё же решили, что игрок Саудовской Аравии коснулся мяча последним и нанёс удар. Меняем на 3 сейва.

Про Муслеру

Так погодите, у нас ЧМ FIFA или whoscored? что может быть точнее официальных протоколов? Или нужно присылать секунды ударов?

Пришлите секунды ударов. Хотя бы минуты. Опта их чётко показывает, и этим она лучше. И находит два сейва. Если вы укажете, когда был третий сейв, мы пересмотрим этот момент. А официальным сайтам обычно меньше доверия, потому что там нет чёткого списка ударов в створ, а значит, итоговые цифры можно бездоказательно исправить по первой просьбе.

Добрый день! В дополнение к предыдущему моему вопросу про Муслеру официальный протокол FIFA
https://resources.fifa.com/image/upload/eng-18-0620-uru-ksa-uru-playerstatistics-pdf-2963252.pdf?cloudid=x2nfufc7lbxynmmpseoj

У Муслеры 3 сейва

У Опты другая информация: https://www.whoscored.com/Matches/1249943/Live/International-FIFA-World-Cup-2018-Uruguay-Saudi-Arabia 

Not Found
Internal server error