Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Уважаемая редакция, хотелось бы, все-таки получить разъяснения по поводу незасчитанного гола Штайнхофера в третьем туре Бундеслиги. Вы же, наверняка видели это – ну где там автогол? Причем, в том же туре был засчитан один из трех голов Писарро, при котором мяч реально изменил траекторию, залетев в ворота свечой от защитника. Какие-то двойные стандарты...

В правилах дочтаточно ясно сказано, что мы работаем со статистикой, получаемой от поставщика – в случае с еврочемпионатами это Scoreradar. В подвале каждой страницы приведена ссылка на их сайт, вы можете связаться с ними и опротестовать те или иные решения – ну или обвинить их в двойных стандартах, что ли. (Навоша)

Not Found
Internal server error