Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Булыга у вас нападающий в досье, а
в фэтнези он полузащитник
http://www.sports.ru/fantasy/f...
и пенальти вроде не не забивал

..а в СКА-Энергии 7 вратарей..бывает

Капитульский: Разобрался с ситуацией. Оказалось, что это баг, и мы, к сожалению, не можем его исправить. Баг состоит в том, что в начале сезона Булыга числился полузащитником. Кто-то из работников статистики решил перевести его в нападающие, что и сделал. Однако в реестре фэнтези он продолжает комплектовать линию полузащиты, а очки с определенного момента набирает как нападающий. Этот сбой произошел из-за того, что он уже был многими взят, и у них получился бы перекос в обеих затронутых линиях, и еще из-за некоторых подробностей, которыми я не хочу вас грузить и которые, в конечном счете, сводятся к ошибке того работника сайта, который это делал.

Таким образом, мы вынуждены извиниться перед всеми, у кого в командах есть Булыга, и всех предупредить: этот нападающий набирает очки как нападающий, а комплектует линию полузащиты. Он такой один. И к сожалению, это останется так до конца сезона.

Not Found
Internal server error