Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

К возникшей дискуссии.
Рейтинг популярности капитанов очень бы пригодился «фантазерам». Эта идея появилась довольно давно, ее многие поддерживают и тихо надеются, что скоро да нее дойдут руки организаторов.
Так же многие ждут отображения официальных дисквалификаций и травм около имени футболиста в fantasy, появления пункта «нереализованный пенальти» и «заработанный пенальти» в статистике, может что-то еще забыл.

Капитульский:

Да, всё описанное во втором абзаце действительно необходимо, и мы будем обдумывать внедрение этого с нового сезона. Единственное, в чем вас нужно поправить, так это в пункте о заработанных пенальти. Дело в том, что в РФПЛ они и так отображаются, а в остальных лигах не влияют на набор очков, а потому и отображать их не нужно.

Что же касается рейтинга популярности капитанов, то и над этим мы всё-таки подумаем, но у нас к нему скептическое отношение.

Not Found
Internal server error