Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

У меня два вопроса.
1.При правиле иметь не более двух человек из одной команды на стадии 1/4 из команды выбывают ,как минимум ,7 или даже 8 игроков.При заявленном количестве замен сформировать состав не удастся.Тоже самое касается и стадии1\2 финала.
Не кажется ли вам,что необходимо пересмотреть, как количество игроков из одной команды на стадии 1/4(в 1/2 это придется делать в любом случае),так и количество замен,как минимум в 2 раза?А также количество замен перед финалом?
2.Я произвел некоторые расчеты по командам,наиболее вероятным участникам стадий с 1/4 до финала Получилось следующее.Средняя стоимость игрока сборной Бразилии составляет 7,85 денежных единиц,а стоимость такой команды из 15 человек составляет117,8 денежных единиц.Сборной Германии 7,28 – 109,2.Англии 7,03 – 105,7.Аргентины 7,37 – 110,55.Испании 7,57 – 113,55.
Не кажется ли вам,что необходимо со стадии 1/4 увеличить стоимость команд хотя бы до 110,а то и до 120 единиц.В противном случае на этих стадиях придется заявлять игроков ,которые практически однозначно не будут принимать участия в матчах, и практически невозможно формировать состав из ,хотя бы, 11 реально играющих футболистов или заявлять заведомо слабейших.

Байцур: По первому пункту – внимательно почитайте правила. Там все подробно описано. Лимит меняется, кол-во трансферов тоже. Перед плей-офф их вообще неограниченное количество. По второму пункту – 105 единиц, которые будут доступны с начала плей-офф вполне достаточно для набора сильной команды. Даже более чем. На 120 можно взять вообще только топовых игроков, как в основу, так и в запас. В чем смысл?

Not Found
Internal server error