Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Доброй ночи!

«Сразу несколькими командами на разные призы он рассчитывать не может, это понятно. Уже были такие случаи. В целом же он играет по правилам, и очень хорошо. Так что если он наиграет на приз, то получит его, но только один. И все игроки, которых вытеснят его другие команды (не считая лучшей), при подведении итогов будут повышены на одну позицию.»

А если бы этот игрок проявил больше фантазии в названиях своих аккаунтов и команд и заходил с разных айпи?

Капитульский: А не забывайте, что мы лично выходим с людьми на связь, чтобы раздать призы :) Если он два раза укажет те же координаты – сам себя раскроет.

Not Found
Internal server error