Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Здравствуйте, вопрос по фэнтези ОИ. Вот вы говорите, что замены ни в каком виде не были предусмотрены, так почему же например этот человек http://www.sports.ru/fantasy/s... (и думаю не он один) быстренько после победы своего сноубордиста поменял его на другого спортсмена тем самым по сути расширив свою команду до 13 человек? (формально). На данный момент у него 3 золота и 1 бронза, хотя в составе только два спортсмена с золотом, как такое возможно?

Капитульский: Все так и есть, это был баг, который уже устранен. Тот спортсмен, который был взят вместо сноубордиста, не принесет ему медали, даже если получит их. У нас есть список из 36 команд-читеров, эта команда в список тоже попала.

Not Found
Internal server error