Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Я специально ЕЩЕ РАЗ пересмотрел повтор 2 гола Локомотива -игрок с коротким рукавом номер 27 (оздоев) дает пас на Самедова, после чего самедов отдает, падает и просит пен, но гол уже есть. Смотрите на номер 27 и то, что делает Оздоев, после передачи мяча направо и прохода игрока Локо он ВООБЩЕ МЯЧ НЕ ТРОГАЛ. Может это, конечно, не Самедов, но явно не Оздоев тогда отдавал передачу

Капитульский: Так, давайте вы перестанете восстанавливать события по памяти и посмотрите видео. http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/mc/9104

Самое начало видео – в кадре Оздоев и Самедов одновременно, оба номера прекрасно видны. К голу момент отношения не имеет, т.к. «Амкар» перехватил было мяч. Но всё же начиная с этого момента сфокусируйтесь на Оздоеве и Самедове и смотрите, кто где. В дальнейшем в той же зоне они соорудят гол. Ассистент – Оздоев.

Not Found
Internal server error