Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Здравствуйте!
По матчу Реал – Вильярреал : поскольку 2 гол Реала засчитан Криштиану следовательно, голевая передача должна быть засчитана Бензема, после отбитого удара которого и забил Роналду. Насколько я понимаю, вас смущают рикошеты, однако раз гол засчитан на Криштиану, а не как автогол, то и голевая должна быть записана на счет Бензема.
Спасибо

Капитульский: Ваши рассуждения вполне понятны, но суть в другом: если вы посмотрите видео в HD (особенно в конце, где идет повтор на уровне земли), то увидите, что перед ударом Роналду мяч заметался между ним самим и защитниками. То есть Роналду нанес удар и попал в защитников, после чего мяч моментально вернулся к Роналду и попал ему в ту же ногу, а затем полетел в ворота. Все произошло в доли секунды, но видео дает возможность это разглядеть. А такая трактовка превращает этот момент в «прерывание ведения мяча».

Not Found
Internal server error