Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Добрый день!
Предвижу ответ про поставщиков, официальные данные и т.п. Но мы же с вами прекрасно видели, что в матче с МЮ гол забил Мата, рикошет можно только на 8 повторе разглядеть, на автогол это ну никак не тянет. Может все-таки стоит зачислить Мате 5 очко вместо 3?

Капитульский: Правильно предвидите :) Несмотря на то, что я тоже не разглядел касания Джонса, надо понимать, что из-за таких вот действий у нас на сайте у Маты в статистике за сезон будет на один гол больше, чем везде. Тут вопрос в другом: АПЛ еще может официально переписать. Тогда и мы перепишем.

Not Found
Internal server error