Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

http://www.sports.ru/fantasy/f...
продолжение вопроса от 29 апреля 18:51
По-моему Вы меня неправильно поняли, я про то, что кликаешь по нику пользователя, открывается его профиль ,там вкладки «профиль», «статусы», «вопросы в конференциях», «комментарии» и вкладка «Fantasy»(кликнув которую видишь все фэнтези команды пользователя), последняя почему-то у некоторых отсутствует, вот я про что! А команды отображаются корректно, просто вместо вкладки «Fantasy» их нужно искать в ручную в лигах, что и напрягает! Мой вопрос заключался в том, почему она отсутствует, хотя я точно знаю, что у человека есть команда, и он участвует в фентези-турнире и не обязательно в футбольном, например в баскетбольном. Писал в конференцию жалоб и предложений не ответили. Сюда вообще такой вопрос в тему?
Спасибо за ответ.

Капитульский: Судя по всему, я как раз вас понял правильно :) Зато вы, вероятно, недопоняли мой ответ. Попробую еще раз: если у человека есть ТОЛЬКО команда в Объединенном Чемпионате и/или Чемпионате Галактики, то происходит баг, и в таком случае вкладки fantasy у человека действительно нет. Но нам действительно надо разобраться с хоккейными и баскетбольныи фэнтези – вполне может быть, что они ведут себя так же, как и два вышеназванных турнира. Так или иначе, стоит человеку создать команду в любом нормальном футбольном турнире, хотя бы в одном, – например, в Англии, – как тут же появляется вкладка fantasy, и все турниры начинают отображаться.

Not Found
Internal server error