Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Надеюсь вы всё-таки засчитаете 2-ой гол Радамелю Фалькао в матче Атлетико – Малага.
http://www.marca.com/eventos/m...
http://www.dailymotion.com/vid...
Ещё информатор по стадиону кричал, что забил Фалькао.

Капитульский: Нет, не засчитаем. Марка пока просто не успела исправить свою ошибку в онлайне, в личной статистике она уже исправлена даже у них. В любом случае, самым главным аргументом всегда является официальный протокол испанской футбольной федерации, где автором тоже значится Веллигтон. А вот статистика на официальном сайте лиги, где, как видно в его истории выступлений справа, у Фалькао также один гол в матче с «Малагой».

Более того, в том, что гол забил именно игрок «Малаги», вы можете убедиться и сами, если внимательно пересмотрите видео.

Not Found
Internal server error