Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Здравствуйте. В правилах написано что в команде не должно быть более 3 игроков из одного клуба, но если к примеру у меня 3 игрока из МЮ и Ван Перси из Арсенала, и он переходит в МЮ, что значит- теперь в моей команде 4 игрока из Манчестер Юнайтед.Что будет в таком случае?

Капитульский: Теоретически ничего страшного, только вам нужно избавиться от одного игрока МЮ, иначе вы не сможете сделать другие замены. Но на практике у нас в последнее время образовался баг, который проявляется именно в таких случаях. Его вы можете в полной мере увидеть в следующем же вопросе.

Not Found
Internal server error