Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Господа, у меня один из нападающих сбежал из команды.
Прошу разобраться с предателем и покарать его возвращением в команду, ну или хотя бы взыскать с его нового клуба трансферную стоимость, а то на другого нападающего не хватает )
http://www.sports.ru/fantasy/f...

Капитульский: После редизайна так стало вести себя превышение лимита. Пропал Зозуля из Днепра, который после перехода Алиева в Днепр стал там четвертым (и самым дешевым). Продайте кого-то из Днепра, и он вернется. Кстати, несмотря на отображение команды, очки за Зозулю вам насчитываются и продолжат насчитываться даже в нынешней ситуации.

Not Found
Internal server error