Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Здравствуйте. Как я понимаю, в этой команде [http://i.imm.io/fVpF.png] из-за того, что не сыграл Компани автоматически заблокированы все замены (нехватка игроков в защите). И даже если Адебайор, Смоллинг и Уокер наберут свои очки – они засчитаны не будут. Верно?

Капитульский: Не совсем. Недобор в защите, а Смоллинг и Уокер – именно защитники. Поэтому они имеют все шансы принести вам очки – раз они защитники, то они будут автоматически вызваны с лавки с целью устранить этот недобор в линии, и их очки будут начислены. Но поскольку мы уже видим, что у них это не получится (даже с ними у вас набирается 2 сыгравших защитника, а необходимо 3), то Адебайор очков уже точно не даст – и вот теперь уже именно по той причине, которую вы правильно описали.

Not Found
Internal server error