Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

1)
http://www.sports.ru/fantasy/t...

вот интересно, играя в 3 защитника, ставить 1(!) запасным Веллитона, явная ошибка менеджера... ведь 8 очков у него вышли благодаря дисквалифицированному Веллитону, а не его менеджерской работе...) может со следующего сезона более продумано отнестись к заменам... чтоб менеджеры серьезней подходили к выбору 1,2,3 запасного? сейчас же роль очередности замен минимальна.

Допустим сыграй Веллитон, он бы стал своеобразной затычкой и не выпустил бы запасных, почему же он не становится затычкой при НЕ выходе, раз уж его поставили 1(!!!) запасным.

2)
http://www.sports.ru/fantasy/t...
http://www.sports.ru/fantasy/t...

тут менеджеры играя так же в 3 защитников, делают 1(!!!) запасными ПОЛУзащитника. так алгоритм выпускает сначала 2(!!!) игрока замены.
так в чем суть выбора 1,2,3 запасного перед игровым туром?! 0_о объясните пож-та.

Есть правила расстановки, есть правила выхода на замену. Все остальное – от лукавого. Если кто-то поставил неиграющего запасного первым – это может быть и тонкий расчет, и элементарная невнимательность, и просто пренебрежение к игре. Ничего менять в правилах из-за этого не нужно.

А суть выбора очередности замен очевидна – если у вас несколько кандидатов на замену, нужно их выстроить согласно определенной иерархии. При определенном раскладе эта иерархия может оказаться очень важной.

Not Found
Internal server error