Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Добрый день! У меня вот такая ситуация. Вчера за Крылья не играл Молош, но ранее играл первый запасной полузащитник Татарчук и третий запасной защитник Бурлак.Второй запасной защитник Тагирбеков не играл. Мне очки запасных не будут в таком случае засчитывать? В том же фэнтази на сайте уефа дают.
Вот моя команда.
http://www.sports.ru/fantasy/f...

Капитульский: Из запасных у вас набрал очки только защитник Бурлак, потому что необходимо было выпустить на поле защитника с целью ликвидировать недобор в основном составе. Больше замен не потребовалось.

Not Found
Internal server error