Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Привет. Спасибо за возвращение к конфе и недавние ответы.
Зачем Лейкерс так много побеждают? Я думал, они поборются за топ-3 пик. Вместо этого они устраивают никому не нужную борьбу за 8-10 место, да еще подписывают контракт с Кобе, который убивает перспективы на по-настоящему звездное усиление свободными агентами.
Какие перспективы у франчайза? И как тебе сегодняшний состав? Мне кажется, такой «заводной» скамейки не хватало в предыдущие сезоны

Д’Антони перестроил свою систему так, чтобы она брала шириной ротации, а не пятью-семью людьми. Они голодные, они бегут, в команде фактически два равных (пусть и ограниченных и достаточно слабых) состава, фактически ослабленная версия «Денвера» после трейда Мэло в «Никс», с аналогичными принципами и примерно такими же слабыми сторонами: выше потолка возможностей конкретного ростера им не прыгнуть за счет недостатка индивидуального мастерства и игрового мышления у большинства исполнителей.

Они берут пока дают. Будет неудачный отрезок — посыпятся, не будет его — продолжат бороться до появления Кобе, который разрушит то, что работает, а именно баскетбол, где играют все без привязок к конкретной роли и игровым минутам.

Not Found
Internal server error