Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

В американских национальных лигах есть видеоповторы, скоро будут каждое движение баскетболистов отслеживать, давно доказано, что потолок зарплат очень эффективен.
А Европа? в АПЛ только в этом сезоне ввели систему определения гола... в 2013 году!!! Так почему основные Европейские спортивные лиги не развиваются по наиболее эффективным сценариям (и техническим, и экономическим) и кто в этом виноват?

Виновато разобщенное клубное руководство, которое живет своими целями, нет единой стратегической модели развития для всех клубов в связи с разными экономическими положениями в каждой из стран-участников, ну и абсолютно тупорылые заявления Блаттеров о «духах игры» и прочей чепухе. Давно бы у нас уже был и видеоповтор, и технологии новые, и куча всего, если бы G-14 или там G-20 не была фикцией, а была целенаправленной идейной единицей. Закрытые лиги позволяют диктовать свои условия ее участникам и окружающим, открытые, работающие по спортивному принципу, заставляют продавливать каждое решение и учитывать мнение наименьших из всех единиц. Именно последнее и привело к созданию Премьер-Лиг, дабы не считаться с «пердивной челядью». Но, любую идею еще нужно в жизнь воплотить, что безобразная Украинская Премьер-Лига подтверждает, как ничто иное

Not Found
Internal server error