Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Привет, Майами амнистировали Миллера, предложит ли кто-нибудь Майку больше вет. минимума? Если нет, то из каких команд Миллер будет выбирать, и какая для него самая подходящая?

Добрый день. Ему подходит команда, где на него будет оказана минимальная защитная нагрузка, то есть – «Мемфис», несмотря на то, что нуждается в его качествах – сразу аут, он там не выживет с его здоровьем. Можно смотреть в сторону «Хьюстона», но там есть абсолютно такой же Гарсия, клонирование там не особо жалуют. Хочется сказать, что это «Оклахома», которая может дать ему те же условия, что и «Майами» за счет сумасшедшего защитного атлетизма и закрыть брешь командными действиями, но им ведь Лэмба, такого же игрока со скамьи, теперь сглаживать придется. Если честно, я вообще не вижу для него места в ротации серьезной команды на время регулярного чемпионата. Другое дело – плей-офф, где важен выход на три-четыре минуты, тройка, пас и подбор. Три его сильнейшие качества со времен первого матча в НБА

Not Found
Internal server error