Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

12) Селтикс. Уже неоднократно видел “слухи” и мнения, что Рондо нужно обменивать. На мой взгляд очень сомнительный вариант, ибо вокруг РР можно строить команду, разумеется с добавлением какого-то проспекта с драфта 2014 или СА-2014, или и то и другое. Но есть проблема – сквернейший характер РР, яркий пример тому – ситуация с Алленом, не получится ли так, что подписав игрока уровня МВЗ (со всеми его амбициями, желаниями и запросами) ситуация повториться?
13) И мини-вопрос. Если мне память не изменяет – ты говорил о больших проблемах с ногами у какого-то африканского баскетболиста (точно не помню, врятли Хаким), вызванных слишком маленькой обувью (а другой и не было). Можно узнать поподробнее во что это вылилось?

С обувью у Хакима дело совсем плохо было, но не успело ни во что вылиться, во-первых – он слишком мало играл до США вообще, а во-вторых – просто играл босиком большую часть времени. У него еще в детях была дефективно большая ступня и у него вообще не было игровой обуви его размера до того момента, как он попал в университет Хьюстона. Семья была достаточно обеспеченной, свой строительный бизнес, но никто просто не производил и не привозил обувь 48-ого, 49-ого размера в их края

Рондо из тех, кто, как мне кажется, позврослеет под увеличившимся давлением, как и Кидд сделал в свое время, раз уж по Джейсону его так сильно ровняют всегда. Рондо – не Марбэри, он не скверный и не гнилой, он темный и своеобразный сам по себе, у себя на уме. Это немножко другие проблемы с характером, которые при всем при этом не делали из него хозяина раздевалки. Когда он поймет, что это все его – он перестроится в своем отношении к другим людям хотя бы в пределах командных взаимоотношений, да и тот факт, что он еще будет расти как игрок и набираться жизненной мудрости.... Я бы не стал сейчас говорить о том, что он что-то отравит. Обмен его нецелесообразен в принципе, под опасениями почвы больше, но игрок с крепким характером, внутренним стержнем, обычно изменяется в пользу коллективу к тридцатнику под давлением. С Рондо, вероятно, произойдет то же самое

Not Found
Internal server error