Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Привет) Интересуясь и баскетболом и футболом, я заметил, что уровень адекватности болельщиков заметно отличается. (Кто более адекватен наверное все понимают:) Ты замечал что-то подобное? Может быть ты замечал это по своим коллегам..?

Добрый вечер. Так и есть, все зависит от специфики. Футбол – спорт более массовый, менее требовательный к пониманию и гораздо менее интеллектуально требовательный, ведь чтобы понимать, кто хорош, а кто нет, там достаточно просто много смотреть и не вникать в принципи построения защиты, коллективной игры и т.д., они совершенно не интересны обывателю,  в баскетболе это данность Ты должен уметь видеть мысль на площадке, она гораздо милее проявляется. Плюс, американский спорт заведомо более подкован, в нем больше цифрового и статистического анализа, взгляда в глубины игры, индивидуальные качества игроков и т.д. и это также играет свою роль. Системные требования диктуют свои условия.

Not Found
Internal server error