Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуйте, Артём.

Это, собственно, не вопрос, а отклик на Ваш ответ по поводу комментария на Виасате. Удивительное дело, но многие владельцы бизнесов стремятся ориентироваться в своей деятельности на какой-то низкий уровень целевой группы. Низкий уровень комментария, всякие глупости комментаторов отвращают от канала группу серьёзных потребителей, а именно она является устойчивым ядром. Это процесс «стопитьсот» раз описан. Ядерная группа уходит (здесь в англоязычный комментарий) а низкий уровень рассеивается, так как он случаен. Плохой=упрощающий=только лишь развлекающий комментарий – это путь в пустоту.

Добрый день.

Я это понимаю, как никто другой и мне лишь это усложняло жизнь. Но, может быть это прочтут руководители и захотят что-то изменить. Я вам лишь пересказал те требования, которые до меня доносили. Я их не формировал. С другой стороны, не всегда есть один путь для принятия системных решений. Можно идти так, как я иду я: завышенная система сумасшедших требований к себе, которая оправдывает себя тогда, когда ты вкладываясь должным образом начинаешь этим требованиям отвечать. Но, кто готов им ответить уже сегодня в этой сфере? Вы уверены, что я готов? На стартовом этапе – точно нет, но я по характеру начну отвечать и буду, но кто и что скажет за остальных?

Not Found
Internal server error