Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Артем, здравствуйте. Вопрос гипотетический. Если бы Вейд избежал бы тяжелых травм в начале карьеры и не был бы таким вальяжным( турбо режим только в супер-важных матчах, не желание работать в межсезонье), смог ли бы он поспорить с Браянтом за позицию номер 2 в списке лучших АЗ всех времен?

Добрый вечер. Он даже со всеми своим травмами эту конкуренцию составлял и создавал подспорье, а без них, наверняка, имел бы все шансы на то, чтобы ее выиграть. Исключительный игрок на все времена. Он оказался в ситуации, когда получил ранний чемпионский опыт в раннем возрасте, как и Кобе, вернее, на начальном этапе карьеры, но при этом, уже числился лучшим игроком команды. Обладая этим преимуществом, психологической стойкостью да и при полном наборе игровых и функциональных качеств... У него были все шансы, здоровый Уэйд – прямой конкурент, в чем-то уступающий, в чем-то превосходящий. Поэтому здесь, скорее, да, чем нет

Not Found
Internal server error