Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуйте, Артём!
Вопрос об одном из моих любимых игроков Луисе Сколе, за которым наблюдаю довольно давно.
Хочется узнать ваше мнение о нём и оценить его дальнейшие перспективы в сильнейшей лиге мира. Лично на мой взгляд сейчас он не на своём месте, Финикс не его команда, и он должен играть в контендере.(До сих пор обидно, что Спёрс упустили его. Давно мечтаю его увидеть в серебряно-чёрной форме.)
Заранее спасибо за ответ!!!

Добрый вечер.

Безусловно, игрок с уникальным умением работать внутри и сочетать это со смертельным средним, необходим команде плей-офф и в принципе не исключено, что обмен Сколы на проспекта или пик в такую команду будет первой сделкой Макдоно. Он все-таки осознает, что Сколе и самому «Финикс» не особо нужен и при этом он закрывает место в составе, которое можно дать и Моррисам двоим, и Бизли, и, простите силы небесные, Фраю. Это win-win для обеих сторон, фактически нужно лишь понять, какая организация захочет у себя его увидеть. Все-таки, там нет атлетизма, нет фундаментального умения защищаться против пик-н-ролла, нет подстраховки (кроме флопа), но при этом, он невероятно полезен, как дополняющий форвард к суперцентру, он создавал просто сумасбродный дуэт с Яо. Победная серия из 22-ух матчей началась с... первого матча дуэта Яо-Скола в стартовом составе. Другое дело, есть ли сейчас такие игроки? Да и сам Луис, по своей природе и характеру, не будет ничего форсировать. Так что, вилами по воде, к сожалению

Not Found
Internal server error