Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Артем, добрый день!
Многие пишут про САС, что у них есть глубина состава и что они в том числе из-за этого могут обыграть Майами. Но о какой глубине речь? Ведь на скамье кроме Джинобили и стрелка Нила довольно-таки средненькие игроки даже по меркам ФИБА.

Добрый вечер. Вы не правы, игрок без системы ничего не стоит, в то же время система может сделать игрока. Боннер – это смехотворно исходя из игровых качеств, но здесь он используется идеально, попадает 50% трехочковых в плей-офф и наказывает за стагивание защиты на Данкане. Диау, даже когда будет весить 300 кг, останется бывшим разыгрывающим, который всегда отдаст хороший пас, бросит, проползет под кольцо. От них никто не требует забивать по 20 очков за игру, но за счет своих сильных качеств и организации игры высочайшей по своему уровню, их плюсы совместимы, они помогают друг другу и не мешают партнеру, а помогают ему. Они не просто сосуществуют, они функционируют за счет своей совместимости и помощи друг другу. И это рука элитного, исторически великого тренера

Not Found
Internal server error