Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Артём, добрый день!
С удовольствием читаю твои обзоры и твою аналитику. С нетерпением жду твоего обзора на Итоговый финал НБА.
На чемпионат.соm (в разделе «Баскетбол») была опубликована статья «Фундаментальная неприязнь». В ней автор обосновывает, почему в Финале НБА он будет болет МХ, а не САС. Но его аргументация при этом вызывает, мягко говоря, недоумение. Нечто похожее можно было читать в своё время и по поводу того, почему надо за ЛАЛ болеть.
Но это так, моё стороннее мнение.
Можно попросить тебя прокомментировать этот материал с позиции журналиста? :) И – самое главное! – на чьей стороне твои симпатии в грядущем противостоянии САС и МХ?
Спасибо.

Добрый вечер.

Не хочу показаться грубым, но человеку, который это написал, пора в бессрочный отпуск. Это единственное, что я могу сказать, потому что пытаться сравнивать общеамериканский интерес к единственной команде со среднего Запада, в которой играет второй игрок НБА и еще два товарища, представляющие самое молодое и перспективное трио в современной истории НБА в сумме с Сержем Ибаком и третий клуб из одного штата, из дичайшей абсолютно глуши, где более 70% населения – это латиносы и негры, приехавшие в основном за американской мечтой и являющиеся представителями группы с низкой платежной способностью – это катастрофический уровень, особенно, когда задумываешься над тем КАК там можно было построить команду-рекордсмен, выходящую в Финал Запада девять раз с 92-ого года?

Пускай человек подумает, почему надпись в резюме «Я работал в структуре «Сан-Антонио Спёрс» поднимает твои шансы в разы в американском спортивном менеджменте

Not Found
Internal server error