Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Добрый день Артём!

Хотел спросить вас вот о чем. Ваши коллеги на Виасате часто удивляются тому, что «Майами взял чемпионство без сильного, доминирующего центрового» и раньше такое было бы невозможно.

Возможно я неправильно понял смысл этой фразы, но тот же Чикако времен МД, выигрывал титулы с Люком Лонгли, который явно не тянул на статус доминирующего, да и много было иных примеров.
Возможно вы мне сможете прояснить смысл этого утверждения

Добрый вечер. Я не берусь защищать эту точку зрения, а моя с ней конфронтация будет очень похожа на критику, но все же я не согласен с этим утверждением, ведь достаточно вспомнить то, какую роль отыграл Бош в финальной серии, будучи больным, особенно, когда нужно было переламывать ход серии. А вот в этом году, если «Хит» выиграют чемпионат с таким аморфным Крисом, можно будет говорить о том, что они повторили судьбу «Чикаго».

Могу ссылаться в этом случае на то, что профильный комментатор по НБА там в принципе один и он вам отвечает, людям, возможно, просто не удалось систематизировать все знания, чтобы сформулировать правильную точку зрения и объяснить. Когда у тебя параллельно ам.футболы и бейсболы в головах вместе со студенческими лигами – это не может не дать о себе знать. Вероятно, это и было одной из главных причин моего приглашения, если не главной вовсе

Not Found
Internal server error