Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Доброе утро, Артем))) еще парочка вопросиков:

1) Когда смотришь представление команд в 90-х, там обязательно показывают коридор из игроков и как выходит поочередно стартовая пятерка...сейчас вроде такого нет...почему пропала такая славная духоподнимательная традиция?! и еще – обычно последним представляют главного игрока, в команде, по духу или силе...В Чикаго был Джордан, в Бостоне Пирс (пару лет назад заметил, что его последним объявляют), в ЛА Коби, а вот в Майами вроде Уэйд (уже при живом Леброне)...можно ли заключить, что именно эти «последние игроки» и являются «хозяевами» команды, это их команды на площадке))

2) Можете немного подробнее рассказать о Греге Одене и его потенциале как студента?! на сайте про новичков типа Драфтэкспресс или Нбадрафт каждый год составляют примерные сопоставление игроков, так в свое время Одена сравнили с Биллом Расселом и Дэвидом Робинсоном...неужели он был так хорош?! в потенциале круче здорового Ховарда???

Спасибо большое за конференцию! надеюсь межсезонье и летняя лига в Вегасе не прервут ее))))

Добрый вечер.

1) Сейчас это все проходит практически также перед важными играми, просто это не входит в трансляцию, перед гимном происходит. Раньше это монтировали и вставляли, сейчас – нет. Последним выходит капитан команды, по крайней мере так заведено в большинстве организаций.

2) Да, очень сильный игрок, огромадное дело, фантастический защитный потенциал, игра на подстраховке, на подборе, умение контролировать трехсекундную зону, толкать все, что перед ним было в борьбе за позицию, довольно неплохие руки, трудолюбие и приятный характер. Вполне вероятно, что уровень там мог быть настолько хорош, чтобы превзойти здорового Ховарда. На будущее – не смотрите сравнение игроков на nbadraft.net. Я уже публиковал вам главнейшую причину: ДеШоун Стивенсон. Сравнение: Майкл Джордан. The End

Not Found
Internal server error