Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуйте, Артем. Почему у Пи Джея Карлесимо не получилось с «Бруклином»? По-моему, руководство немного поторопилось его уволив, потому что Карлесимо пытался что-то сделать и у него получалось (не все), тем более, он взял команду с рук Джонсона.

Добрый вечер

Никто никуда не торопился, потому что никто не рассчитывал на Карлисимо в долгосрочной перспективе. Перед руководством стоял выбор после увольнения Джонсона: либо они берут на долгосрочный многомиллионный контракт какого-то серенького специалиста из оставшихся на тот момент на рынке и совершают такую же ошибку, как и «Лейкерс», либо доигрывают сезон до конца и ведут переговоры с новым тренером исходя из того, что в межсезонье часть из них намного легче уговорить, да и новые специалисты на рынке появятся и ассистенты будут доступны для переговоров. Вот и все. Ни о каком долгосрочном сотрудничестве с крайне слабым специалистом и речи быть не могло. После того, как он стартовал с ОКС 1-12, ни одна команда не дала бы ему возможности работать главным тренером

Not Found
Internal server error