Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуйте! По-пунктам:
1.В свое время у Вас в блоге было что то вроде рубрики, где выкладывались матчи 90х и нулевых. Просуществовала эта затея недолго, но мне, как ньюфагу, было весьма любопытно. Нет ли желания продолжить это начинание?
2. Предположим, Булз дожимают Нетс и выходят на Майами. Будут ли они убиваться остатком состава вместе с полуразобранным Роузом или предпочтут не рисковать и отправяться лечиться?
3. Есть ли у Финикса шансы вылезти из болота в ближайшее время?

Добрый вечер.

1. Обязательно продолжим в межсезонье, когда не будет такого количества качественных игр в плей-офф. У нас сейчас такие классные игровые дни, что просто глупо разбавлять их чем-то другим. Пускай люди концентрируются на прекрасном во многих отношениях розыгрыше плей-офф

2. Будут биться несмотря ни на что. Характер там такой, тренер не даст спуску, он не отдаст серию просто так. Я закладывался на победу «Бруклина» исходя из того, что Ноа пропустит всю серию плей-офф против них. Когда же он вернулся и набрал форму, стало очевидно, что обыграть «Буллз» будет крайне сложно, когда Жоаким так хорош, а Бузер оправдывает свою зарплату целиком и полностью, причем, впервые с момента приезда в Иллинойс

3. Есть, безусловно, но для этого необходимо грамотно распорядится ресурсами, получить поддержку лиги при лотерее драфта (я не думаю, что есть, кто верит в ее исключительную прозрачность) и не совершать ошибок, хороня проспектов, например, выпуская Бизли на позицию Джонсона и обоих Моррисов, когда он играет исключительно на себя. Бизли здесь не будет в долгосрочной перспективе, эти могут быть, соответственно, и приоритеты должны касаться тех, кто останется в клубе на долгий срок. Драгич, близнецы, Кендалл, уже, наверное, Джонсон, новичок с драфта-13, Скола, как любой бочке затычка.

Not Found
Internal server error