Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Добрый вечер. Хотел задать тебе вопрос в свете вчерашней 5-ой игры между ОКС и Хьюстоном. не кажется ли, что тактика умышленных фолов на игроках, плохо бъющих штрафные, превращает игру в какой-то антибаскетбол? Или я просто параноик?
также вопрос по лину. Неужели он настолько переоценен, ведь беверли на его месте смотрится немногим хуже, если вообще хуже. И если да, то чем джумало руководство, давая Лину такой огромный контракт?
И, наконец, веришь ли ты в проход Хьюстона (не только как аналитик, но и просто как болельщик)?
Спасибо!

Добрый вечер.

В проход «Хьюстона» не верил ни на одном из этапов серии. Команда играет в одного, против соперника, который досконально изучил все сильные и слабые серии этого самого «одного». Здесь без вариантов по конечному исходу, разве что по продолжительности серии. Лин приходил под светом финансового приоритета, как игрок, который сможет частично компенсировать финансово провальные чемпионаты, которые ждали команду. Никто не думал, что Харден придет за день до старта регулярного чемпионата и перевернет все с ног на голову сразу же. Не рискну предположить, появился бы здесь Лин, если бы Джеймс пришел раньше, но убежден в том, что у Джереми нет будущего в команде, если он не изменит свое отношение к игре, не станет более ответственным в своих решениях, более разносторонним игроком. Даглас и Беверли очень часто выигрывали у него конкуренцию, причем, если сначала можно было кивать в сторону операции, то затем отговорок уже не осталось

Про Хак? Не вижу ничего плохого в этой тактике. Задача любого тренера – надавить на слабые стороны противника, чтобы эффект от твоих сильных сторон был куда более ощутим. Это ваша вина, что человек не забивает штрафные. Пусть идет тренируется, вон Чендлер доказывает, что все возможно. Это такая же слабая сторона, как и неумение подбирать, защищаться против пик-н-ролла или выходить к игроку, это часть баскетбола. В этом нет ничего противозаконного

Not Found
Internal server error