Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Артем, начал читать ваш блог года 2.5 назад. Смотрю не так много матчей, раньше смотрел как твои любимые «зомбодети» дайте данк, ага, спасибо, пас между ног можно? отлично!
Теперь стараюсь подмечать различные тактические нюансы и ценить другую красоту, отмечать игроков не по очкам статистике, а роли в команде. И еще: каждый раз удивляюсь после твоих предстартовых прогнозов относительно плей-офф и прочего, ведь работает все, что ты говоришь.

В общем, спасибо за блог.
P.S. ну и такой вопрос про мой любимый Даллас, как думаешь, какая перестройка ждет их к следующему сезону?

Добрый день. Спасибо.

Работало бы еще больше, если бы у меня прямой доступ к непосредственному контенту, и не приходилось тратить дополнительных сил, проделывая многие вещи самостоятельно, когда можно иметь доступ к многим выкладкам, если иметь концы в клубе, где с тобой поделяться при условии неразглашения на взаимодоверительных условиях.

«Даллас» будет агрессивен, им больше ничего не остается. Проблема предельно ясна: качество рынка свободных агентов. Дело в том, что за ближайшие два года у нас фактически нет по-настоящему достойных людей, которые реально собираются мигрировать и для «Мавс» сегодня единственная возможность усилиться хорошо и плотно: взваливать на себя неподходящие другим контракты, потому что люди, которые выходят на рынок – либо остаются на месте, но на более выгодных для себя условиях, либо не стоят серьезных вложений для достижения сиюминутного результата при построении команды исключительно с рынка. То есть, построить интересную и сбалансированную команду через рынок СА сейчас не представляется возможным, а риск с плохими контрактами всем известен: если он не заиграл там, почему ты веришь, что ты умнее, чем они и он заиграет у тебя обязательно? Я уже не говорю про заведомо завышенные инвестиции в сомнительный товар. Будет очень сложно, по-настоящему сложно. Я не вижу сегодня игрока или нескольких игроков, которые автоматически сделают «Даллас» претендентом на победу хотя бы в одном раунде плей-офф сразу же после своего прихода. Но, я бы не отчаивался: всегда этих людей можно обменять в феврале на что-то более подходящее, главное – не потерять так много времени, как в этом сезоне. Хорошо, что Дирк показал признаки жизни, а Карлайл провел великолепный сезон. Это, возможно, единственное, что реально имеет значение.

Not Found
Internal server error