Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуй Артем.
Как ты считаешь реализовал ли себя в полной мере Медведенко? Хотелось бы ещё узнать твое мнение, по вот какому вопросу:»Была ли в Украине команда сопоставима с БК Киев образца Хижняка, Медведенко, Маккантса, Галенкина, Вареника и т.д. ?»

Привет.

Золотые «Будивельники» на советской школе были однозначно сопоставимы, даже БК «Киев» в год отхода Фирташа от дел и провозглашения курса на национализацию обладал очень серьезным потенциалом, тренером и составом. Еще держащийся на пике Дроздов, Клей Такер, Пенн, Байрам, Кравцов, Ману, Райт, Стэк – это уровень достаточно высокий.

Медведенко расскрылся полностью, в нем даже несмотря на травму не осталось какого-то такого ресурса, способного вывести его на более высокий уровень. Когда он приезжал Евробаскет к Защуку, чувствовалось, где условный Кириленко был в игре, а где Медведенко. Там было некуда развиваться, причем как в НБА, так и в Европе

Not Found
Internal server error